Мороженое,как много в этом слове,правда же???))ваше любимое какое??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313522)
крем брюле люблю. По крайней мере в кафе всегда его беру )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не постоянная . Любила большой фисташковый рожок - надоел .. любила большой клубничный рожок - надоел .. сейчас люблю большой черный рожок , но чувствую что скоро надоест
Просветленный (503244)
Сахарный рожок люблю)
Редко ем мороженое)
Просветленный (594851)
Крем брюле .но не покупаем давно ибо нет качества хоть плачь
Мудрец (18648)
Люблю обычный пломбир
Мудрец (15916)
Любимого нет.. Я почти его не ем... Когда очень очень хочется... Тогда покупаю крем брюле...
Верховный Наставник (140317)
Фисташковое
Хранитель Истины (422709)
Хрюктовый лед со вкусом лимонада...вот...)))))
Хранитель Истины (288190)
Шоколадное, это если без ничего, или пломбир с мёдом или вареньем, и крем брюле люблю. И ещё с соленой карамелью, да я устану перечислять что я люблю 😍
Просветленный (794109)
Неправда же)))