Вам муж,мужчина,следит за вашей степенью радости во время вручения подарка?

Ну как вы радуетесь или нет,наблюдает?Или подарил и ладно))
На меня тут обиделись что я не достаточно была рада...Пойду перед зеркалом учиться "достаточно радоваться" ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21179)
Привет!)
У нас случаем не один муж на двоих?)))))))
Ну, не умею я радоваться, например букеты из одних роз - он обижается, не умею радоваться - какому-нить новому гаджету, и пр. и пр.....)))
Я буду "достаточно" рада туфлям, сумкам, парфюму и всё, а он почему-то уклончиво избегает этих подарков....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сама за этим слежу)) и даже если, что то не очень нра, то все равно ЗАЦЕЛОВАЮ!!!!!!!!!!
Ну Аня! Как же так, надо было до потолка прыгнуть и салют забабахать!))))
Следит конечно, ловит каждое слово и за мимикой. Если не дай бог заминка -фсе! расстраивается)
Верховный Наставник (154052)
Это трагедия моей жизни.
Наставник (73842)
... мне тоже часто пеняют , что я не "удивительная", что хоть для вида бы поохала и поахала...)))
Привет:))
Верховный Наставник (176563)
Мне очень важно,чтобы подарок вызвал радость и причем не поддельную ибо я их делаю только от души! Иные формы подарков,которые воспринимаются как должное,я расцениваю как взятку либо расчет за что нибудь.