С какой целью некоторые люди хотят казаться хуже, чем есть на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Ополчить против себя всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240775)
Предпочитаю очаровывать, а не разочаровывать.
Наставник (58747)
Боимся не оправдать чужие ожидания))) Пусть лучше ничего хорошего не ждут)))) А-то они придумали,а ты - исполняй)))))

А я не понимаю тех,кто себя расхваливает)))) Приятного общения!!!
Хранитель Истины (487315)
Синдром маленького человечка,крепко в себе не уверенного...
- И какое у тебя оправдание?
- Чему?
- тому ,что мы делаем?-
- Зачем поступать так, как от тебя ждут? Зачем делать так, как ты не хочешь?
- Значит, ты изначально хочешь им не понравиться, чтобы они потом не лезли?
- Как-то так.
- Значит у тебя ничего не вышло.
- Почему?
- Потому что мне ты сразу понравилась.
("10 причин моей ненависти"0

если вы видите в человеке изначально что-то неприятное для вас, не факт ,что он законченный мерзавец .может ,ЭТО ВЫ ЕМУ не нравитесь. и он так показывает ,чтобы вы не лезли к нему в душу.
Наставник (67513)
так это и спросу меньше, хитренькие сильно ))))) ...
Наставник (25480)
Стесняютя ) как бы кого не раздавить )