Почему в голливудских фильмах люди систематически плюхаются в постель в верхней одежде и обуви ?) Даже на постельное бельё ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126328)
читала где то, что у них тротуары с порошком моют...но, по-моему, просто свиньи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Всегда бесило!
Хранитель Истины (437413)
Черти потому как...
Верховный Наставник (172343)
Кстати у них даже порогов нет - чисто везде...и туалеты по всему городу!
В России туалеты в лифтах!
У них порошка больше и обувь часто меняют)
Хранитель Истины (334458)
Хрюны, млин...
Хранитель Истины (393179)
Судить по жизни по фильмам....не самый лучший способ. Я вот видал как из обычного револьвера НАГАН выстрелили ровно 10 раз....без перезарядки....))
У них на улице чисто