Когда уже американцы отстанут от Венесуэлы и займутся своими внутренними проблемами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374559)
когда мы начнём им создавать эти проблемы, как они их создают для нас... третьего не дано... с волками жить по волчьи выть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
Ещё не во все страны мира они принесли свою демократию....а если в тех странах ещё и нефть есть...то ждать придётся долго.
А нам то что за дело? И что нам стой Венесуэлы?
Просветленный (723167)
А Вы когда отстанете от США и займетесь проблемами Вашей страны ?