Вы можете сходу сочинить сказку ?)) Я иногда внуку практикую ..а он такой

положить на меня голову и скажет .." говори есе !")))))
положит
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Могу!))) Дочке сочиняла.
А мне папа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
МНе бабушка так сочиняла...я так не умею)
Жила была Йёжик...
И вот проснувшись одним туманным зимним утром,она решила:
-А какой я вам на фиг йёжик,я ж не колючая,да и....
Ну,короче, сидела она рассуждала сама с собой и до рассуждалась до... Фроси Мартышкиной)))
Хранитель Истины (383131)
Не знаю....не пробовала))))
Хранитель Истины (321694)
Я своему плету постоянно
На ночь, если со мной ночуем, обязательно сказка про бабу Таню. Её я уже запомнила, но всё равно каждый раз с вариациями. А вот те, что один раз рассказала, это капец. Он-то запомнил, а я-то нет!
Хранитель Истины (493183)
Недавно сказку написала о том, как водовоз Гирш спас принцессу от дракона