Чота этот "Марш Немцова в прямом эфире" ..никто не разгоняет?..И даже казаков с шашками нема..Какие то слабобюджетные съёмки?НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116913)
Понты для лебирастов, это дело святое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваши казаки с плетками,это наши патриоты.
Просветленный (643082)
Привет, Натуся.
Начнут бузить - отвалят им
Наставник (29802)
Иде Анка с Пулемётом!!!!
Походу, они все пешком на могилу Немцова пошли...
Неужели ошибаюсь?

Просветленный (835959)
Там сначала отключили чат, потом и трансляцию. Видимо сам автор, чей канал, закрыл.
Потому-что в комментах в основном одно недоумение. Никто не понимает, что происходит.
Из москвичей, я имею ввиду.
А ты в курсе, что это за массовка ?
Хранитель Истины (348494)
так народу нет, никому по большому счету покойный Борюсь нафиг не сдался
"Эха" насчитала всего 8 тыс человек - вот и вся цена человеку
https://echo.msk.ru/news/2377217-echo.html