а вы любите днём поспать?)) а ночью как потом засыпаете?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108228)
Я если и сплю, то это ровно 20 минут
Хоть в обед, хоть вечером
На ночной сон это не влияет

Просто мой сон это защита от вампиров

Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
Не люблю , мне дня мало )
Спать нет. А подремать - дельное дело.
Просветленный (713431)
Люблю. Прекрасно!) Только кто ж даст днем поспать? Тока в отпуске
Верховный Наставник (111641)
На отдыхе могу себе позволить. А ночью не до сна)) Ночь люблю, имея возможность бодрствовать, то ее наслаждаюсь. )
Хранитель Истины (379588)
Днем не сплю. Именно потому, что ночью спать не смогу. Добрый день!
Хранитель Истины (382986)
Люблю.....люблю я поспать

Очень) замечательно)