Вам часто незнакомые номера звонят?

Мне даже со стационарного названивают

Вот откуда у них мой номер и что им надо от меня в воскресенье?

Всем добрый день ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
Часто, мой номер, кажется, есть во всех коллцентрах, да и в Яндексе по номеру находится адрес конторы на раз что поделать, указывал при регистрации в налоговой. Банки, фондовые конторы, лизинги, предложения бредовые - каждый день... особо достаёт звонок - молчат, потом голос в записи: "не кладите трубку! Специалист будет через минуту!" да пошел ты в ЧС... есть номер, который в планшете стоит, и то на него звонят - ну тут понятно, оператор связи слил...
ХорошегоДня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последнее время очень много звонят с незнакомых номеров. Не знаю что за ерунда. То просто гудок сделают и сбрасывают, то что-то предлагают...
Верховный Наставник (153902)
позвони -узнаешь, но скорей всего "развод" какойнить)))) Приветствую!!!!
Хранитель Истины (278604)
В аснавном МасскоФцкие номера - Банки,
придлагают кредиты, Гыыыыы
или разыскивают неплательщикоф)))
ВаЩЩе аККуели)))))
БодреГа НютиК)))
Наставник (40074)
Может пригласить на прогулку на Белые ночи хочет и стесняется?Заранее. Код Питерский. Тел. городской
Не теряй возможность )) Ну все варианты надо считать, ну купи таксофонную карточку, позвони.Держи песенку

.
Дня
Наставник (31521)
Звонят банки, мед центры, театральные билеты, юристы. Культурно прошу перезвонить через час и потом блокирую номер. Они мне не нужны, а от меня им нужны только мои деньги.
Привет
Мудрец (23972)
полковнику нииикто не пиишеееет. и не звонит.
ДНЯ)) звонок обычно в 3-4 звонка и сбрасывают ! то есть надеются что чел тут же будет им перезванивать..и пожалте в 5 сек с вашего телефона спишут все эньги ,короче старайся не перезванивать НИКОГДА ,А ЕСЛИ ПРЕДЛАГАЮТ ЧТО ТО ,то не отвечай и далее телефон в чёрный список!! кто тебя знает -перезвонит ещё раз ))))))))
Хранитель Истины (487910)
К счастью,отучила звонить мне в рекламных целях.
мне звонят с незнакомых номеров - я беру трубку!у меня дети - вдруг где-то что-то...но чаще всего это какие-то псевдомедицинские и косметические центры какую-то хню впаривают!!!но я вру,что уже в самолете - улетаю на 8 лет в Камбоджу спасать слонов,уже взлетаем,я отключаю телефон