.
Верховный Наставник (111969)

Вам нравится живопись или больше скульптура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242879)
Натура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Живопись
люблю лепить сидя в туалете
Верховный Наставник (126532)
Живопись..Скульптура я нас дома не поместится..хотя, уже и для живописи стен не хватает)))
Верховный Наставник (191141)
Живо Пись..желтеньким на снегу..))
Хранитель Истины (334515)
Живопись люблю. Графику.
Не смогу выбрать, и то и другое может вызывать восхищение. Но живопись конечно доступнее, ей можно любоваться и в репродукциях. Ну и больше ее на два порядка.

В ноябре шастал по римским музеям и церквям - больше впечатления осталось от скульптуры.