Все что происходит в мире является закономерностью или случайность и лишено всякого смысла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё закономерно. Может, и бывают глупости, но они тоже закономерны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2577)
все закономерно, но дело тут не в судьбе или карме, а в том, что существует причинно-следственная связь, безо всякого смысла
Наставник (46298)
Я в случайности не верю.
Гроссмейстер (7450)
Всё, что происходит в мире обусловлено макроэкономическими тенденциями, в связи с глобализацией мировой экономики обостряется борьба за контроль над природными ресурсами, вовлекающая в этот процесс всё новые страны, региональные альянсы и экономики.
Закономерности, все уже поделено и управляется, все что свыше лишь шоу.
Ну вы же верите в массовое изъятие органов врачами без границ, явно и открыто измыают, под телекамерами всего мира, и на все кладут).... Ваша вера вполне закономерна, но происходящее в мире для вас лишено всякого смысла)...