Люди больше мучаются не получая то чего они хотят или пытаясь понять что им нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Люди больше мучаются от голода, холода и боли. Остальные мучения сытых приматов - от бесов в них. Такие люди и говорят честно: "Меня бесит..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)
Будда сказал - все горести от желаний)) Прав веть старый толстопуз!)
Божественный Гуру (1269983)
В общем запутались.
живя чужой жизнью, которую им хотят навязать другие
Хранитель Истины (306631)
https://old.qna.center/question/4704723

Вошла, была потрясена формулировкой вопроса, опа, и у тебя про то же, круто, да! Многосерийно.