Как удержать обидевшегося Друзя от бегства на историческую родину?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186835)
Обиженный Друзь
Стоит не обиженных двух!

Он теперь в бОльшей цене будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127044)
Мне до фени...
И друзь и его историческая родина...
Пускай едет.
Наставник (35281)
Зачем?
Он ценный специалист?
Просветленный (590180)
Как Родина называется ??
друзь это который на той давно забытой нелепой передачке вроде поле чудес фигурировал ?
да пусть "бежит" кому он нужен то.... чем больше таких "друзей" "макаревичей" "шевчуков" свалит из России тем меньше будет гавна.
Наставник (43264)
Очень просто...)
Его историческую родину объявить субъектом Российской Федерации...)
Доброго!