По этикету рыбу положено кушать Вот Так. ФОТО. Вообще не представляю КАК можно ножом и вилкой +++

разодрать и съесть рыбу жареную со шкурой плавниками и головой....а кильку пряного посола тогда как???? Короче мы не графья и рыбу руками кушаем, согласны???? Могу ещё про Воблу спросить...как и чем её разделывать.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Рыбой лучше наслаждаться у себя дома , отходы курям пойдут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Ндя... Поэтому я рыбу предпочитаю есть дома.
Просветленный (586801)
И куриное крылышко так же...
Вот где засада то!
Хранитель Истины (299495)
вы спутали приборы, для такого блюда нож не требуется а нужна рыбная вилка она обычно трезубая. чтобы было легче накручивать на неё шкуру рыбью. А мякоть вдоль хребта и ребер поддевают вилкой и отправляют в рот. Рыба не мясо её резать не требуется - мякоть рыбы очень нежная.
Хранитель Истины (305382)
Правильно не "кушать", а есть.

И не руками, а ртом.
Хранитель Истины (290579)
Рыбу, птицу и девицу берут руками. Разве это правило уже отменили? Или ещё не применяли?