Навеяно свадьбами.... Барышни, а ваши свадебные платья сохранились???? Покажите!

Или брали в прокат.... кем то ношеное???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123505)
Нет, новое, скромное, но красивое, были лихие 90-ые,продала,семью кормить надо было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
могу ток фотку показать,как я в нем смотрелась))))
Сохранилось , но именно сейчас сфоткать нет возможности ..
Верховный Наставник (144292)
У меня мамино сохранилось!
Мини! И я его регулярно примеряла, пока...
Просветленный (631662)
Мне его мама шила из тонкой буклированной ткани под названием "Невеста".)
Через несколько лет перекрасила его в голубой цвет и иногда встречала в нём Новый Год.)
Теперь хочу сделать из него длинный халатик... просто разрежу вдоль и вставлю застёжку молнию...
Фото выслать не могу, т.к. оно на даче, а я в Ярославле.)