Опять нажрался! А народ ржет! А что делать больше?

Порошенко пообещал избирателям дать отпор «украинскому агрессору».
https://lenta.ru/news/2019/02/24/porosh/
Президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления перед избирателями в городе Жолква оговорился и пообещал дать отпор «украинскому агрессору».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98836)
Держись, ща тебя за этот вопрос начнут обвинять в нелюбви к Украинушке и разжиганию межнациональной вражды
Хотя ответственность за слова придурка Порошенко ты не несешь
А вот граждане Украины несут - ибо они его выбирали

Но обвинять на российском сайте будут именно россиянина, то бишь ТЕБЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637887)
Много, много текста!!! Он запутался. Тяжело произносить текст, когда ты не втыкаешь, о чём речь
Наставник (89922)
..если народ ржёт,то может жрать хочет?
Есть примета: бот с ванны появился - жди хохму от хАхлов.
Хранитель Истины (334443)
Эх! А кто не пьёт? Скажи?
Хранитель Истины (498025)
Как говорится,что у трезвого на уме,у пьяного на языке.
Ну,отметил Петя 23 Февраля,хотя других призывал не праздновать,выпил лишнего,вот и проговорился.
Верховный Наставник (249512)
Водка до добра не доводит..)
Наставник (35281)
Это не первая оговорка такого рода.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Наставник (59859)
— Изя! Шо у вас в Украине происходит?
— Сема, полный дурдом! Российские войска
окружили украинскую воинскую часть и кричат:
" Сдавайтесь! " А им оттуда отвечают: " Русские не сдаются! "

-Ты куда идешь, страна?
-Я иду тихонько на,
-На работу? На ученье?
-Просто "на", без уточненья...
Верховный Наставник (172144)
Что у трезвого на уме...
Подсознание оно такое: прорывается наружу даже у таких отпетых негодяев как Порошенко!