Мне интересно, почему женщины в параде форм показывают пап, дядь, дедов, а не своих мужчин?) Что не так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170584)
Папа и дед - история. При чем, в моем случае, эта история уже из другого мира. Их нет живых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем здесь вообще кому то что то показывать?
Наставник (73206)
У моего дембельский альбом с3,14здили , остались не очень качественный , могу показать, мой справа)

Наставник (96333)
А я себя выставлю. Можно?
)))

Советник (4109)
я своего мужа показывала, подполковник РВСН и сына кадета, так что,это не ко мне
Верховный Наставник (108030)
Почему вы решили, что мужья здешних женщин должны быть действующие военные? Ну отслужил он когда-то
Хранитель Истины (487970)
Возможно,не все мужья - форменные?))))
Хранитель Истины (372516)
Тебе это так важно?
Ну хорошо, отвечу.
Потому что армейский альбом мужа в соседней квартире, чтоб выставить его фоту, надо было идти туда, фоткать её на телефон, а потом загружать сюда.
А папа с братом по одной фотке были украдены мною из их одноклассников и загружены мною в мои одноклассники, поэтому их легко и быстро можно было загрузить сюда.
Муж же в соцсети не выставлял себя в форме, значит ему не очень бы понравилось, если бы я сидела при нём фоткала его фоту и выставляла вам, но вам же пофиг, верно? или нет и надо обязательно доказать, что я замужем?
Я уже показывала своего голубоглазого блондина.
Верховный Наставник (133692)
Это же тоже родственники!)