Давно не садился на шпагат? Кости трещат ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (329199)
один единств раз села-на полный-поскользнулась-растянулась без всякой физ подготовки. кости собрала а от задницы до подколена огромный синячище-кила образовался. долгитом мазала с неделю нав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кости никогда не трещат, когда постоянно разминать сухожилия!) По утрам у-шу - будут тебе и шпагат, и мостик, и сальто мортале!)