Насколько авторитетно для вас мнение о семейной жизни человека, женатого шесть раз?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45664)
По нему можно ориентироваться,
что кому и как не следует делать.
Тут я вспоминаю свою итальянскую подружку,
написавшую книгу о семейных проблемах.
Книга имела успех, Аннализу приглашали
в разные регионы Италии для встречи
с читателями, она с видом знатока отвечала
на наболевшие вопросы конкретных семьян.
И только я, наверное, знаю, что Аннализа...
никогда не была замужем!..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Для меня нет авторитетных мнений в этом вопросе...
Мудрец (23233)
"Задача совершенной женщины — быть матерью, и любовницей, и воительницей, и инициаторшей. Тогда можно сказать, что принцесса стала королевой.
Задача совершенного мужчины — быть земледельцем, и кочевником, и строителем, и воином. Тогда можно сказать, что принц стал королем.
И если совершенный король встречает совершенную королеву, происходит что-то волшебное. Есть и страсть, и длительные отношения. Только это бывает редко."

Судя по всему, он ищет свою королеву ))) А найдет ли? Это, наверно, зависит от того - насколько он сам король.. )
Но его мнение мне было бы интересно... скорее из любопытства.. )
Наставник (54923)
Любое мнение имеет место быть.))
Наставник (72196)
В данном вопросе для меня авторитетно
только моё собственное мнение.
Хранитель Истины (371036)
абсолютно фиолетово однако