Для вас кто против начальника,узурпировавшего власть,-тот против России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29730)
Для путиноидов это именно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263195)
На самом деле ты не Иван Борисов а Невзоров-дегенират!
Наставник (74739)
Это для тех, кто кормится крошками со стола этого начальника. Или видит лице подобного начальника своего отпрыска.
Мудрец (23972)
какая то невнятная каша. начальник узурпирововший власть - это кто? бригадир, начальник отдела, старший не дай бог менеджер?

и тут нате вам - россия.
я не понимаю