Ваши любимые роли Олега Янковского?+

если Каренин, то в интерпретации режиссёра Соловьёва или Шахназарова. Или какая его другая кинематографическая роль, почему именно эта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652660)
*Полеты во сне и наяву*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Да много. Его последняя роль когда он митрополита Филиппа сыграл.
Верховный Наставник (105901)

Хранитель Истины (374604)
конечно захаровские фильмы по сценариям Горина... и смех и слёзы и любовь и философия...
Верховный Наставник (126227)
Мне этот фильм очень нравится... Янковский бесподобен.

палата №6. тяжёлый фильм.
Наставник (29730)
Практически везде хорош.
Верховный Наставник (173522)

"Звезда пленительного счастья", Рылеев. Абсолютно неожиданный Янковский. Ну и, конечно, Генрих Шварцкопф в фильме "Щит и меч".