Специалист (992)

ОНИ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ПАРТИЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ , ЗА ПУТИНА И ЕГО ОЛИГАРХОВ , А ТЕПЕРЬ ЖАЛУЮТСЯ НА СВОЮ ТЯЖЕЛУЮ ЖИЗНЬ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Ты же свалил в табор к мадьярам, обобрав каклов, чё тут ноешь целыми днями, цыганенок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
я не голосовал. и не жалуюсь. я их просто ненавижу
Хранитель Истины (334443)
И будут ещё голосовать. Нутину не верят, но верят в Путина.
тут в основном пенсинеры и инвалиды им лишь бы языками почесать
Наставник (74739)

Верховный Наставник (180722)
Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ПАРТИЮ УЖРАТОГО nugapaca и его клику в 90-ых,
но из-за них, и таких дебилов, как ты, вся Россия оказалась в жо пе, на несколько десятков лет!