Это интересно. По России 24 украинский фильм о том, как был потерян Крым...

Сейчас идёт...
Дополнен 5 лет назад
Взгляд с той стороны...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Вспоминаю эпийзодес из "Кавказской пленницы". Когда русская тройка Вицин-Моргунов-Никулин пила пиво. Там был такой хилястый мужинчок, у которого крушка пиво появилось в руках, а потом исчезло. Этот хилячокс - кыев, а кружка пиво у енго в ладонцах -Крым. Причча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Крым наш и никому не отдадим!

Верховный Наставник (217022)
Жаль, я пропустила...
Хранитель Истины (449267)
Крым принадлежит России с 1783 года и мнение украинцев нас не интересует!