Меня тут долго не было и я все пропустила. Когда свадьба у Мидветя с Беатой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше быть одиноким фсигда!
А тебя тут долго небыло потому что тибе наплевать на мидведя, и на его сутьбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324256)
А Беата тем временем ни сном ни духом про свою свадьбу
Это типА ревность?))))
Верховный Наставник (176563)
Да скоро...Беату накрыло...бывает...)))))) Влюбилась в Медведя..диванного парня из интернета))) Путешествия и куча богатых поклонников ее более не интересуют..Сердце соскочило в сторону скромного московского парняги))) )))
Верховный Наставник (122360)
началося... ну видимо теперь скоро ... попался косолапый )))