Как вам предположение , что жизнь-это наказание ? Дольше всех как-будто живут самые страшные престу

пники из других миров . Ну , и все со временем отбывают на родину..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22915)
Слышала, что как будто Земля - место ссылки с других планет.
Но про продолжительность сроков там не говорилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Мудрец (21044)
не согласен. память где? а наказание без памяти оно не действенно. ведь для того,чтобы существо исправило свои взгляды на те или иные моменты в своей жизни оно должно иметь память чтобы исправиться
Мудрец (23972)
есть версия что самые страшные преступники из других миров и здесь живут лучше всех. такая вот загогулина
Верховный Наставник (223564)
Да как будто рАзные люди долго живут...
И точно неизвестно, преступники они где-то там или нет.
Хранитель Истины (487910)
Как по мне,то абсолютно неприемлемо!
Невзирая ни на что,считаю жизнь самым драгоценным даром.
Гипотеза о долголетии преступников из неведомых миров мне
кажется весьма забавной.