Говоря о Дне Советской Армии и Военно-морского Флота вообще, некоторые не помнят частностей, то есть

каждодневного труда ребят в погонах...
Вот одно и напоминаний именно об этом.
Фильм - художественный. Но он почему-то во многом похож на наши совершенно реальные похождения во времена СССР. Ну просто очень!
Единственно, у нас тогда не было действительного пуска их ракет по нашим - не успели даже успеть...

Дополнен 5 лет назад
Кстати, с 34-й по 39-ю секунду от начала - можно увидеть и меня, крайнего слева...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кто им платит тем они танцуют и погоны им по форме выдаёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
видео не пашет