Дамы , мне надо срочно алиби , что сеодня утром я была с Вами ! ... ;-) Что мы делали ( поминутно , до мелочей ) ?

А быть порядАШной девушкой это очень тяжко для дамы . дамы ?
...))) Добрый день !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы прятали труп!!! Одна я точно не справлюсь, а настоящая подруга, которая у меня только ты, меня точно в беде не бросит! карочи! С 7 до 8, пока ехала, ты успокаивала меня, бьющуюся в истерике. С 8 до 9 мы копали ямку. С 9.05 до 9.40 мы закапывали ямку. С 9.40 до 10.00 - пили кофе с коньяком и пирожными. С 10 до 11 делали маникюр, поправляли пострадавшие от тяжёлого физического труда ноготочки :))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73842)
Пили кофе (естественно), потом мороженое...
и обсуждали тысячу мелочей, которые на самом деле, вовсе не мелочи!))
Привет!))
Наставник (76786)
Я спала до обеда.
Так и скажи=сны были прекрасны)