Неужели у всего украинского народа такая короткая память как у Порошенко? Ведь не все забыли...

Порошенко похвалил забывших о 23 февраля украинцев.
https://lenta.ru/news/2019/02/23/zabili/
Президент Украины Петр Порошенко поздравил жителей страны с тем, что они забыли о Дне защитника Отечества. Слова украинского лидера приводит телеканал NewsOne.

«Сегодня 23 февраля. Я твердо убежден, что вы точно уже забыли, что это за день. И я хочу аплодисментами поддержать такой факт, поддержать всех тех, кто забыл», — заявил Порошенко в ходе выступления во Львове.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207637)
Поросенок, как всегда, видимо с похмелья и путает украинский народ с хохлами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)

Наставник (29730)
Думаю, забыли или стараются забыть. Кто не забыл - тот уехал.
Просветленный (642800)
Если бы забыл - не говорил бы