Как считаете, дядя должен тусить со своими племянниками по причине, что у него пока нет своих детей?

Хотя он работает и учится
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303206)
Не должен и не обязан))) свои дети или отсутсвие их тут не причём)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего он не должен племянникам
Если ему с ними кайфово то да,а если эти спиногрызы бесят--то на х
ну, если он родной дядя, а не дядя с улицы, то чё нет- та, естественно не по графику, а по- возможности)
Хранитель Истины (427088)
А почему нет...классно ведь в мяч погонять.....При чем здесь должен-не должен?.
Верховный Наставник (170591)
Кому должен?