Видели как кремлёвский проект Платошкин поднимает рейтинг В.В. Путина?

Ра

ньше говорили авторитет, теперь рейтинг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (124954)
Так это видно уже давно было...Только из - за закрытия больниц и школ, ему правительство надо было отправить в отставку... За, за разгромленную академию наук и уж пенсионную "рефрму", ежегодное снижение доходов и ежегодный рост цен - тоже должно быть отправлено в отставку... Столько косяков допущено, 20 миллионов бедных в стране... и сколько еще других "достижений"... А про коррупцию и говорить уже не хочется...

К стати похож на Медведева и голос как у него...Надо было давно председателя уже подменить и не было бы таких вопросов...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723134)
Нового карманного оппозиционера приготовили.

Типа Жирика и Зюганова.
Хранитель Истины (330191)
примелькались свистуны...здесь-интереснее-М Калашников на НТВ https://vk.com/iistrelkov?w=wall-129997795_85572
Верховный Наставник (109447)
Ты же вчера это видео уже постил,что забываешь? Ну ниче все равно 5
Верховный Наставник (170751)
... а это чмо действительно поднимает меж прочим.
как увижу тупую рожу критикующего Путина.. так сразу как то забывается ндс и пенсионная реформа... которая ещё не произошла....
кстати ндс гораздо важней реформы.. вы бы хотя бы арихметику пупкина вспомнили...
UNA
Наставник (98884)

Наставник (35281)
Мне вот что интересно.
Получается, Россия и ОДИН ПУТИН.
Больше никого нет, ни думы резиновой, ни кучи чиновников и министров на местах

А давайте примем закон, чтобы Путин был царём
Раз он у нас за всё отвечает, даже за чистоту в подъездах.

Представляете, сколько денег в казне прибавится, если чинуши бездельники дворниками и водителями пойдут работать?
Верховный Наставник (169975)
я вот сча Юлина с Вестником бури буду слушать. от там взрывы и бомбежка)) а этот скучный и в телеке маячит. не, не доверяю
Верховный Наставник (164470)
Систему надо менять.
Верховный Наставник (178174)

Проект Грудинин и дядюшка Зю, как я понимаю, закрыт))))))))
Хранитель Истины (461211)
Они оба проекты вашингтонского обкома...