Мудрые,но пьющие Каралевы Кыргызии иногда бросают свои огороды в степи и делят трон с +++

....с чёткими украинскими пенсионерами с ростом 185см и с 45-ым размером обуви б л я ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
при этом они должны быть хоть иногда трезвыми))) пенсионеры ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21108)
Союз нерушимый республик свободных на веки сплотила великая Русь