Почему Советская Армия не заказывала у Лёгкой промышленности+

портянки с "замками-липучками" дабы она не съезжала на ноге в кирзовом сапоге?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393846)
Зря смеетёсь....портянки это вещь. С сапогами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
от плять, посмотрел бы я на тебя в портянках с липучками...
для начала можешь с носками кирзачи поносить.... да впрочем и хром сгодицо.
будешь в госпитале, пиши!
Верховный Наставник (164772)
Чтоб бойцы учились портянки правильно заматывать. Тогда они не сползут.
Верховный Наставник (233842)
Может ещё и тапочки для пляжу так сказать)
Липучки были изобретены в 50-х годах на гнилом западе.пока они дошли до процветающего совка,то совок уже сгнил,пардон - выцвел.