Если твоя женщина будет блогером, подпишешься на нее на ютубе или еще где-то?))

будешь следить за новыми материалами?
будешь помогать делать новые сюжеты?
поддерживать всячески, комментировать, ставить лайки и репостить её опусы?)))
Или сделаешь вид, что ты не знаешь эту женщину и это вовсе не твоя жена, а просто похожая сумасшедшая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174447)
Канешн я буду учавствовать и помогать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так что же плохого? блогер это же не приговор. главное чтобы темы были достойные.
Верховный Наставник (101268)
Если моя подруга или знакомая будет вести кулинарный блог или скажем, о красоте и здоровье, то подпишусь и даже буду темки подкидывать. Подытоживая скажу, что если темы меня интересуют, то конечно, поддержу.
я буду её там неистово лайкать прямо при всех
Наставник (32225)
Я буду ее читать