Весьма двусмысленно.Тех, кто не помнит,какой сегодня день,много.Интересный народ,а если узнают,кто их поддерживает,то еще выпьют с удовольствием.Наконец Порошенко напрямую обратился к своим.Здесь без обмана и приписок.+++

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Картина - синий стакан. Пера украинского художника Казимира Малевича.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это он празднует освобождение хАхлов от Крыма...
Ой - он забыл, что сегодня такой славный чел возглавил "защиту Крыма"!)))