Люди , которые никогда не служили , поют про армию - ЛЮБЭ . Кто не сидел - про тюрьму

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330214)
да ладно тебе...зато прониклись...-и как зд0рово поют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как раз сегодня рассказывали, что Расторгуеву просто ооочень идёт военная форма)))
да, он не служил.. служил Серёжа Зверефф
------------------------------------------------------------------------------------------------
а ты служил? про армию поёшь, собирая концертные залы?
Верховный Наставник (170751)
угу... а макаревич про благородство...
Наставник (59038)
Мальчику просто нечем больше в жизни понтоваться кроме как 2 годами по х е р е н ами на рабство по половому признаку. Если тебе ишак путяшка прикажет ты и парадную языком вылижешь и будешь всех поносить кто не последовал твоему примеру. Уничтожитель хренов.
Верховный Наставник (225669)
только щас задумался. а Владимир Высоцкий служил?
Верховный Наставник (156649)
И про космонавтов поют те, кто в космосе ни разу не был...
Мудрец (20517)
Это романтизация, представления.
Да, именно те, кто не служил, не воевал, не сидел, - в их представлениях эти явления идеализируются. В чем-то, возможно, отчетливей, им не приходится освобождать от вороха сопутствующих впечатлений; но в чем-то красивее, чем на самом деле.