Вот Трампу дали "Золотую малину" - не знаю, как он к этому отнесся. А представляете себе, что бы было, если бы "Золотую малину" дали *енке?) +

Думаю, он бы на всю Украину праздник закатил, учитывая, как давеча радовался цацке, подаренной непонятной конторой из Филадельфии!))) Кста, повод есть - соревнуясь с Оливером Стоуном и Путиным, поросенок снял кин о себе любимом!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232070)
Не дадут.он взяточник) https://news.mail.ru/politics/36408890/?frommail=1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
А что бы было, если б её дали Путину???