Вам нравится, когда певец поёт, а потом говорит: а теперь Вы!! И сам не поёт , а зал должен орать

Нравится такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Если артист умеет это сделать в моменты экстаза разогретого зала, когда каждый звук со сцены ловит и готов подхватить зритель исполнителя - это высший класс. А коли выбегает в молчащий зал и сходу "я не вижу ваших рук!" - ну чоуж там, мало кому нравится, только отдельным почитателям данного таланта, наверное имхо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечн нет, пусть проценты отчисляет от гонорара.)
Это так стремно,если честно признаться
Наставник (54923)
Не... не нравится. Пусть сам поет так, что нам захотелось мурлыкать про себя (если это не патриотическая песня). А то - ни голоса, ни слуха, ни текста ("зайка моя") - зал завести не может..))
Верховный Наставник (186470)
нет , извращение, игра на публику, фальшивая попытка завести толпу . попса она и есть поп са .