Для чего Вам нужен проект "Ответы"? Не считаете ли Вы проведенное здесь время потраченным напрасно, впустую, без пользы?)

Не жалели ли Вы когда-либо о куче времени, проведенном здесь? Почему да или нет?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не нужен. Жалею. Пустое, без всякой пользы. Привычка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для попистеть,поржать).Я тут нахожусь в рабочее время по бОльшей части,или когда дома кручу хула хуп.короче специально время на ответы не выделяю,совмещаю с чем то полезным)

Наставник (89922)
Считаю,но (!) я на пенсии ,делать не)( уй покуда зима ,делать не )(¥Й..вот потому то я здесь..
А вы??
Хранитель Истины (427088)
Я здесь по пути всегда,все делается....параллельно
Верховный Наставник (242867)
В любом месте веселее вместе.
Хранитель Истины (493223)
Я здесь нашла сюжеты для своих рассказов
Наставник (29178)
вот когда мне делать совсем нечего... я появляюсь тут... о_0
Жалела канеш..а пачиму..об этом мы много раз уже с тобой говорили)))))