"Если друг оказался вдруг..."(внутри)

А что - действительно друг "оказался", а не ты сам- изменился и перестал принимать то, на что раньше закрывал глаза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Кто долго так способен был
Прощать, не понимать, не видеть,
Тот, верно, глубоко любил,
Но глубже будет ненавидеть..

Н.Некрасов

по-всякому бывает...и мы глаза закрываем, потому что ценнее что-то другое, и люди не сразу проявляют свои разные стороны

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а дружба и любовь это ведь всегда на что то закрывать глаза. или надевать "розовые очки", не пытаясь рассматривать внимательно какие то дефекты этой женщины внешние и внутренние, но эти очки порой спадают из за этого же самого друга или женщины.
И так может быть))
Верховный Наставник (186835)
Ничего не бывает вдруг,
Даже прыщ не найдет местА,
Где вскочить для телесных мук,
Чтоб нарушилась красота,
Не обманывайте себя,
Не ищите себе опор,
Чтобы всё оправдать любя,
Обратите к себе укор!
Приветствую на ниве людоведства и душелюбства!
Верховный Наставник (223274)
Сначала кажется: а, эти шероховатости - мелочи!
Потом оказывается, что это была самая суть...
Хранитель Истины (489560)
Все проходит, и дружба тоже