))терь вот думаю,если нападут враги,а наши дядьки как пабигут на них кто с зеленый полотенчиком,кто с веником

,кто с лейкой от душа,кто с игрушкой,то сразу враги испугаются,у них появится срочное дело,утюг там не выключенный какой,и они сразу ретируются?)))
в общем я за себя терь спакойна,мой мирный сон есть кому охранять)))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пограничники не бегут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144314)
Отличный смотр получился! )