Спите что ли??? РОТАПОДЪЁМ !!!!! ...тут вам не дома. Сынки.... Тут Армия! Упор лёжа принять!!!! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Ну чего вы орете с утра пораньше...Мне еще надо умыться, выпить чашечку кофе, а вы орете...))) С праздником, товарищ старший сержант.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Служу Советскому Союзу
Наставник (96229)
Ну так падъём иле лёжа?
Какой выйти из строя? Па такой та жаре...
Слышь Сань, ваще-то команда "подъём" чуть иначе звучит, мне не хотелось бы тебя расстроить, - сдаётся мне что ты в Армии не служил....)))
Верховный Наставник (130685)
пусть "салаги"прыгают,а "деда"положено не кантовать))
Хранитель Истины (334443)
Нет ничего более противного, чем слышать это по утру в роте.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕМ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!)

Здоровья, любви, семейного благополучия, исполнения желаний!!)