Ровнясь! Смирррно!!!! Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы! Товарищи офицеры, генералы и адмиралы! Приветствую и поздравляю вас с праздником - Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242737)
Ура! Взаимно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116254)
Младший сержант ВДВ и курсант военной кафедры артиллерии , лейтенант нафиг , оставьте его.
Хранитель Истины (437413)

Какие люди!) Взаимно!)

Наставник (89922)
...лёжа подравняйсь!
Наставник (38272)

Наставник (97369)
Ура ура ура!
Хранитель Истины (251224)

Предали и Армию и Флот и Народ.