Хммм... А есть статистика, от укусов кого пострадало больше любей, от пауков с медведя и или от

собак? Кого логически надо впераую очередь запретить?
Министерстве природы предложили ввести запрет на домашнее содержание ядовитых пауков, опасных насекомых и змей. Проект был размещен на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

В Минприроды составили список, дополняющий принятый в конце прошлого года закон о защите животных. В него вошли крупные хищники весом более 20 килограммов, такие как медведи и тигры, а также ядовитые змеи, пауки, скорпионы и некоторые морские млекопитающие, условия для содержания которых трудно создать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Комаров, это бесспорно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129809)
вот дебилы!!..сейчас живой медведь стоит как мерседес...
Хранитель Истины (299495)
да вот у меня в квартире раньше комары жили - всю зиму из вентиляции вылетали. Видимо запрет на них наклали ужо.
Хранитель Истины (390777)
Комаров!!!
Но если считать, от кого больше всего страдает человек то ответ однозначный - от себе подобного.
Как будем действовать в этой ситуации? )))