Как думаете, о вас где то вспоминают?)) как вы пахните, что вы любите , ваш взгляд, руки +

тело))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Никто меня не любит, никто меня не ждёт.
Никто не поцелует и к сердцу не прижмёт.
Пиду я у садочок, ниимся червячкив...
Я как-то одну знакомую отправила в эро путешествие, когда она сказала, что давний бывший не может забыть и попросила мой телефон.
А никто окромя мужа и не знает ничего обо мне аж так интимно))))))
И не надо что бы обо мне вспоминали)))))обо мне есть кому думать)))))