Мужчины-москвичи и гости столицы, вы любите получать в подарок носки?

Мужчины, напоминаем, что завтра можно получить носки от Московского метрополитена на всех стойках «Живое общение» с 10:00 до 17:00. Станции, на которых можно забрать лучший подарок на 23 февраля:

ⓂПавелецкая
ⓂПлощадь Революции
ⓂАрбатская
ⓂКиевская
ⓂАлександровский сад
ⓂКомсомольская
ⓂКурская
ⓂБелорусская
ⓂПарк культуры
ⓂКитай-город
ⓂПушкинская
ⓂБаррикадная
ⓂСретенский бульвар

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
не, я такого не достоин, я не служил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
он счастлив))
Наставник (74758)
к счастью я носки уже несколько лет круглый год не нашу...
Мудрец (13826)
Мдаааа....

Позорище какое то
Верховный Наставник (108041)
Ни когда не стану толпиться за халявой, да еще и дешёвой. И не понимаю такую толпу
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (390777)
Интересно, кто спонсирует эту акцию небывалой щедрости? )))
Опять дискриминация по половому признаку
Боюсь представить, что будут дарить женщинам 8 марта в нашем метро!
Наставник (84299)
завтра будет в метре така давка, как на инагурации Николая второго
Москва чудит..позорище..в провинции до такой х..ни не додумаются .
Хранитель Истины (380763)
Здорово! Интересно что он придумает на 8 марта для женщин.