Как быстро можно стать вашим врагом ,если дудеть не в вашу дуду а в свою?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29730)
Ну, если обзываться не будете, то в какую хотите, в ту и дудите..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моим врагом, как и моим другом, довольно сложно стать...Это ещё надо заслужить
Привет, Маша.
Хранитель Истины (451035)
да практически мгновенно, если дудеть в ту же дуду, что и капиталисты. куда им эту дуду засунуть, можно догадаться.
Просветленный (622398)
Тут я с Джонотан согласен как ни странно.))
Попробуй не искать друзей на час, готовых в твою дуть, забыв про наличие собственной.

Тогда подобных вопросов не возникнет, и в поиске новых врагов возникнут проблемы...