Послушал и что то страшно стало. Мы празднуем день защитника Отечества, хотя Отечество защищать по сути уже нечем

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124954)
Гордиться нужно не новейшим вооружением , а обеспеченным и счастливым народом !....
За нас уже гражданскую технику китайцы выпускают...Причем выпускают нашими руками, используя нас, как дешевую рабочую силу... Начнись война и нечем будет воевать...

Вот на этой "Пушке" написано : - Сделано в России, а на самом деле там даже ключа гаечного нет российского... - все китайское...Даже инструкция по эксплуатаци написана с ошибками...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ну, не празднуй. Накройся белой простыней и ползи на кладбище.
Да и некому скоро защищать... рождаемость упала
Верховный Наставник (177292)
ну, нашелся еще один "философ-аналитик".... вот, что бы мы делали без его "анализа"?
Если бы у нас нечем и некому было защищать Отечество, пиндосы и иже с ними уже давно бы устроили здесь Майдан и положили бы лапу на все наши полезные ископаемые (у чему они так неуклонно стремятся)....
Верховный Наставник (111911)
"праздник" имеется в виду - защита Отечества от воинов племени Масаи,
с такой задачей мы можем справиться имеющимся вооружением.

отечества или олигархов?