Как бы ты обустроил свою спальню в новом жилище?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67418)
тёплая -и широкая постель...плотные шторы на окна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101692)
Мне одному нужна односпалка. Не боле. И кабель к провайдеру.
Я ниприхотлив___
Если че. Бросишь матрас на пол_______
Просветленный (642420)
Окно над кроватью Большая кровать по бокам 2 тумбы. Впереди телик на всю стену. В углах колонки. И картины слева и враво на стене. Стекляная дверь
А в старом нельзя переобустроить ?
Наставник (70381)
Мне оно не светит)))
А меня всё устраивает)))
Наставник (31141)
Также как и в той в которой сейчас двуспальная кровать шкаф для одежды и белья две тумбочки туалетный столик многоуровневый потолок с точечными и ленточными светильниками......
Наставник (35997)
Точно свою, а не нашу?)
Хранитель Истины (299495)
все в черном, шторы черные, постельное - черное, трусы на вас - черные, мебель черная. чтобы на этом фоне ночью видеть как ваши глаза плотоядно горят.