.
Верховный Наставник (111969)

А у вас есть какой-нибудь медальон или украшение как символ или защита?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129216)
Крест нательный. Вроде и не верующий. Но если сниму и забуду надеть, чувствую дискомфорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Меня крестик защищает, языческие украшения и медальоны я не ношу.
Верховный Наставник (111942)
брелок сигнализации
У меня есть настоящие защитники
Хранитель Истины (388418)
Ничего нет...ни колец, ни медальонов...ни наколок...
Хранитель Истины (430856)
Да.
Ну у нас ключница в виде хамсы. Никто, конечно, в серьез это не воспринимает. В своё время подарила коллега типа на новоселье, почему нет?!
А, ну мезуза на дверном косяке, как принято у евреев.
Просветленный (622616)
Крест православный.
Просветленный (644480)
Крест нательный