Кто может пережить всех обитателей Земли , если будет нечто ужасное происходить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272398)
Тараканы всех переживут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430827)
Известно кто. кто умеет выжить в изоляции.
Хранитель Истины (399623)
Земляные черви. Они по количеству и общей массе в разы превосходят все прочие живые существа на планете.
Верховный Наставник (179001)
Ужасное - это смерть богоданного и вечно незаменимого, или удар астероида?
В первом случае - страна наконец-то вздохнёт полной грудью, а всякая погань-вша просто сдохнет, а во втором - именно вша и останется жить, скорее всего...